17 окт
Обн. 12 мая
1
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 1-к, Квартал Авиаторов ЖК, 4
Балашиха
5 360 341 ₽225 509 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь23 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж9 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается квартира студия комфорт-класса 23,77 кв.м в корпусе 4 на 9 этаже, в ЖК ''Квартал Авиаторов''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115672342
Ежемесячный платеж
40 264 ₽
Мин. доход
73 207 ₽
Сумма кредита
4 556 290 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки