9 июля 2025
Обн. 1 авг 2025
1
Новостройка, 3 кв. 2027
Продам 1-к, Волковская, 67
Люберцы
4 705 200 ₽261 836 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь17 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этаж21 из 21
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 17.97 кв.м., на 21 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№114471108
Ежемесячный платеж
35 343 ₽
Мин. доход
64 260 ₽
Сумма кредита
3 999 420 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки