22 апр 2025
Обн. 12 мая
4
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 1-к, Квартал Авиаторов ЖК, 4
Балашиха
4 834 866 ₽203 402 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь23 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж23 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается квартира студия комфорт-класса 23,77 кв.м в корпусе 4 на 23 этаже, в ЖК ''Квартал Авиаторов''
Квартира без отделки.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№113566313
Ежемесячный платеж
36 317 ₽
Мин. доход
66 031 ₽
Сумма кредита
4 109 637 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки