12 мар 2024
Обн. 11 апр 2024
10
Продам 1-к, Лучистая, 3
Раменское
5 990 000 ₽176 176 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь34 м²
- Жилая площадь17 м²
- Площадь кухни13 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2013
- Этаж5 из 22
- Материал домамонолит
Описание
ВАШ УДАЧНЫЙ ВЫБОР - однокомнатная квартира на 5 этаже 22-этажного дома по адресу: г. Раменское, ул. Лучистая, д. 3.
35 км от МКАД на юго-восток от столицы по Новорязанскому шоссе.
Контакты
Агентство недвижимости
Удачный выбор
Внешний пользователь
№107640397
Ежемесячный платеж
45 769 ₽
Мин. доход
83 216 ₽
Сумма кредита
4 792 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 350 000 ₽
1-к, Лучистая, 3
Залинейный
36 м² · Этаж 14 из 17
6 200 000 ₽
1-к, Высоковольтная, 21
36 м² · Этаж 15 из 22
5 700 000 ₽
1-к, Высоковольтная, 23
34 м² · Этаж 1 из 18
6 170 000 ₽
1-к, Красный Октябрь, 43а
Залинейный
31 м² · Этаж 3 из 5
6 000 000 ₽
1-к, Высоковольтная, 21
Залинейный
31 м² · Этаж 4 из 22
5 800 000 ₽
1-к, Высоковольтная, 23
Залинейный
31 м² · Этаж 12 из 18
6 350 000 ₽
1-к, Высоковольтная, 21
Залинейный
43 м² · Этаж 13 из 22
6 150 000 ₽
1-к, Лучистая, 9
Залинейный
42 м² · Этаж 2 из 22
5 600 000 ₽
1-к, Лучистая, 2
Залинейный
35 м² · Этаж 17 из 22
6 500 000 ₽
1-к, Лучистая, 3
Залинейный
35 м² · Этаж 12 из 22