logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Павловском Посаде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Ново-Мишутинская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ново-Мишутинская в Павловском Посаде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Универсальное помещение
Ново-Мишутинская, 5/1
 Показать на карте
Павловский Посад
От собственника! Без комиссии!Характеристики:- 1 линия- Отдельная входная группа- Своя парковка- Есть возможность разместить вывеску- Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход- Доступ 24/7- ХВС/ГВС- Свой санузел- Автономное отопление- Хороший ремонт- Отдельно стоящее здание- Имеется запасной выход- Высота потолков 4 м- С окнами- Возможность перепланировки- Коммунальные услуги оплачиваются отдельноДополнительная информация:По всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Вадим Спиридонов
540 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
540 м2
540 000 /мес.
1 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Павловском Посаде Снять торговую площадь в Павловском Посаде Снять офис в Павловском Посаде Снять склад в Павловском Посаде Снять производственное помещение в Павловском Посаде Снять отдельностоящее здание в Павловском Посаде

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Павловском Посаде на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Павловском Посаде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Павловском Посаде?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 540 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 540 м²
    • Минимальная площадь: 540 м²