logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Павловском Посаде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Каляева проезд
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Каляева проезд в Павловском Посаде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Каляева проезд, 3 Показать на карте
Павловский Посад
Лот 25512. Внесен аванс. Продается 2-х комнатная квартира г. Павловский Посад, проезд Каляева, д. 3. Квартира расположена на 1-м этаже 2-х эт. дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный, общая площадь - 55,1 кв.м., жилая - 35,2 кв.м., кухня - 10 кв.м., просторный коридор, высокие потолки 3,1 м. Квартира свободна, никто не прописан. Дом расположен в исторической части города, рядом со знаменитой Павлово-Посадской платочной мануфактурой, от ж/д станции проложен туристический маршрут с освещенным тротуаром и велодорожкой, 12 минут пешком. В шаговой доступности от дома два парка для прогулок и отдыха, пешеходная зона отдыха на берегу реки Клязьма, сеть магазинов, спортивный комплекс с бассейном. Покупка этой квартиры - хорошая инвестиция в будущее, интерес туристов к нашему городу с каждым годом возрастает, квартиру можно будет сдавать в аренду посуточно.
55 м2
1 / 2 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
1 / 2 этаж
Бетонные блоки
3 500 000 
63 636 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Павловском Посаде Продажа однокомнатных квартир в Павловском Посаде Продажа комнат в Павловском Посаде Продажа гаражей в Павловском Посаде Продажа вторички - квартиры в Павловском Посаде Квартиры в новостройках в Павловском Посаде

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Павловском Посаде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Павловском Посаде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Павловском Посаде?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 63,64 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²