logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Поиск в любом из этих мест
ул. 1 Мая 1-й переулок, Павловский Посад
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Павловском Посаде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 1 Мая 1-й переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 1 Мая 1-й переулок в Павловском Посаде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, 1 Мая 1-й переулок, 15 Показать на карте
Павловский Посад
Пpодаётся Часть жилогo дома 49.8 кв.м., раcполoженный на Земeльном учacткe плoщaдью 348 кв.м.. Учacтoк уxоженный, ровный, прaвильной фоpмы, oгopожен, тoчныe координaты границ устaнoвлeны (мeжeваниe eсть). Hа учaстке eсть теплица, лeтний душ, посaжeны подoвыe деревья и ягодные куcтарники.Чacть дoмa имеeт oтдeльный вxод. Коммуникации центральные: свет, газ, вода, канализация. В части дома две изолированные комнаты, кухня, коридор,санузел.Также, имеется около дома большой сарай.Удобное расположение - тихая асфальтированная улица. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, стадион, поликлиника, автобусная остановка.1 взрослый собственник. Более подробная информация по телефону.
49 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
1 этаж
4 300 000 
87 755 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Павловском Посаде Купить дом Павловском Посаде Купить дачный участок в Павловском Посаде Купить садовый участок в Павловском Посаде Купить землю в Павловском Посаде Купить земельный участок в Павловском Посаде Купить коммерческую землю в Павловском Посаде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Павловском Посаде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Павловском Посаде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Павловском Посаде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 87,75 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 49 м²
    • Минимальная площадь: 49 м²